EPCOS B32652A3474J000
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B32652A3474J000.
IHS
Datasheet61 pagesIl y a 5 ans
EPCOS
Newark
Burklin Elektronik
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+109%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR75II34704040J
Yageo GroupPHE426HB6470JR06
Yageo GroupR75II3470AA40J
PanasonicECWF2474JAQ
PanasonicECW-F2474HAB
Ecwf(A), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F2474HAB
Descriptions
Descriptions de EPCOS B32652A3474J000 fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.47uF 250V PP 5%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
470nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Radial FILM CAPACITOR B32652 160V 0.47muF ±5% 0.709Lx0.335W 18.00mmx8.50mm
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.47uF, 250V DC, 8.5mm(W) x 14.5mm(H) x 18mm(L)
Film Capacitor, B32652 Series, 0.47 F, 5%, Pp (Polypropylene), 250 V Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32652A3474J000