EPCOS B32561J3154K000
Cap Film 0.15uF 250VDC/160VAC PET 10% 11.5 X 3.3 X 6mm RDL 10mm Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B32561J3154K000.
IHS
Datasheet46 pagesIl y a 7 ans
Newark
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECQ-E2154KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2154KB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2154KB3
PanasonicECQ-E2154KB
Cap Film 0.15uF 250V PET 10% (7.9 X 6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Yageo GroupR82IC3150Z350K
Cap Film 0.15uF 250V PET 10% (7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82IC3150AA50K
Epcos 150nF +/-10% 160V ac; 250V dc; B32520 Through Hole Polyester Film Capacitor
Descriptions
Descriptions de EPCOS B32561J3154K000 fournies par ses distributeurs.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 150nF 160V
CAP, 0.15µF, 250V, 10%, PET; Capacitance: 0.15µF; Voltage Rating: 250V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32561 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radia