EPCOS B32521C3224J000
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B32521C3224J000.
IHS
Datasheet44 pagesIl y a 5 ans
Newark
Ciiva
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+24.60%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
53,506
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECQE2224JF
Cap Film 0.22uF 250V PET 5%( 12 X 5.5 X 10.5mm) Radial 10mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E2224JB
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (10.3 X 5.4 X 10.1mm) Radial 7.5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82IC3220AA60J
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bag
Yageo GroupR82IC3220DQ60J
Film Capacitor, 0.22 uF, 140 V, 250 V, ± 5%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
PanasonicECQ-E2224JFW
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead 250VDC, 0.22uF, 5%, L/S =10mm, Blk CRMP
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Descriptions
Descriptions de EPCOS B32521C3224J000 fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 125°C Bulk
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 220nF 250V
Film Capacitor, B32521 Series, 0.22 F, 5%, Pet (Polyester), 250 V Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32521C3224J000
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.22uF, 250V DC, 5mm(W) x 11mm(H) x 13mm(L)
TDK B32521C3224J000 Film Capacitor
CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL
220nF ¡À5% , 10mm 250V 160V 13mm*5mm*11mm