EPCOS B32021A3472K000
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour EPCOS B32021A3472K000.
HQonline
Datasheet23 pagesIl y a 5 ans
EPCOS
Newark
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-66.26%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1.5 kV
1.5 kV
1.5 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
10.9982 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Epcos B32652 4.7nF Polypropylene Film Cap 1600V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C472J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C472H
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413F14700000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.0047uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de EPCOS B32021A3472K000 fournies par ses distributeurs.
Radial FILM CAPACITOR B32021 300V 4700pF 卤10% 0.512Lx0.197W 13.00mmx5.00mm
Sup Cap, 4700Pf, Y2, 300V; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:4700Pf; Capacitance Tolerance:± 10%; Suppression Class:Y2; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage Rating X:- Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32021A3472K000