Eaton UP2B-2R2-R
Inductor Power Wirewound 2.56uH/2.2uH 20% 100KHz Ferrite 7.2A 0.0107Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton UP2B-2R2-R.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 10 ans
Datasheet7 pagesIl y a 19 ans
Datasheet6 pagesIl y a 18 ans
Newark
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-46.90%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 9A 0.006Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 9A T/R
INDUCTOR, FIXED, MOLDING TYPE POWER, 2.2UH, 8A, 18.5 MOHM, SMD, 7.1X6.60X2.8MM
FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD / 2.2 µH Shielded Molded Inductor 8 A 20mOhm Max Nonstandard
Ind Power Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 6.1A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 1KHz 51Q-Factor Ferrite 6.1A 0.012Ohm DCR T/R
Descriptions
Descriptions de Eaton UP2B-2R2-R fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
UP Series 2.2 uH ±20 % Tolerance 7.2 A Unshielded Low Profile Power Inductor
IND PWR 2.2UH 20% 100KHZ FERRITE
FIXED IND 2.2UH 7.2A 10.7MOHM SM
Fixed Inductors 2.2uH 6.1A 0.0107ohm s