Eaton SD3118-2R2-R
Inductor Power Shielded Drum Core 2.12uH 30% 100KHz Ferrite 1.5A 0.074Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton SD3118-2R2-R.
Master Electronics
Datasheet5 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 10 ans
IHS
Factory Futures
Component Distributors Inc.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.25%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.19A 59mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.63A 43mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.7A 0.035Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.43A 43mOhm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.6A 0.105Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 1.85A 0.04Ohm DCR 1515 T/R
Descriptions
Descriptions de Eaton SD3118-2R2-R fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1313
Ind 2.2Uh, 2A Shld Smt/ T&r |Eaton Bussmann SD3118-2R2-R
FIXED IND 2.2UH 1.5A 74 MOHM SMD
INDUCTOR LO PROFILE 2.2UH 1.50A
100KHz 2A 1.5A 2.2¦ÌH 74m¦¸ ¡À30% , 3.1mm*3.1mm*1.8mm
SD3118 Nonstandard 0.122Lx0.122W 3.10mmx3.10mm 2.2muH