Bourns SRU2016-2R2Y
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.6A 0.105Ohm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns SRU2016-2R2Y.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+43.75%
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.7A 0.035Ohm DCR T/R