Eaton MLVA06V26C100
Varistor; Cap 100PF; Multilayer SMD 0603; Vol-rtg 26 VDC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton MLVA06V26C100.
Pièces détachées
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)