Bourns CG0603MLA-26KE
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CG0603MLA-26KE.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Farnell
JRH Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.09%