Eaton DRA74-220-R
WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core, 22 uH +/-20% WireWound 1.96A Idc
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton DRA74-220-R.
IHS
Farnell
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-33.60%
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.125Ohm DCR 2020 T/R