Eaton CTX100-1-52LP-R
Inductor Power Toroid 100.4u(OCL)H/100uH 20% 100KHz Powdered Iron 2.5A 106mOhm DCR RDL Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton CTX100-1-52LP-R.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 10 ans
Datasheet4 pagesIl y a 18 ans
Datasheet4 pagesIl y a 19 ans
Sager Electronics
Jameco
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+17.16%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
7,105
Authorized Distributors
6
Inductance
100 µH
100 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.5 A
2.5 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
106 mΩ
106 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz