Eaton CTX100-1-52-R
Inductor Power Toroid 100.4u(OCL)H/100uH 20% 100KHz Powdered Iron 2.5A 106mOhm DCR RDL Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton CTX100-1-52-R.
Newark
Datasheet6 pagesIl y a 10 ans
Datasheet4 pagesIl y a 19 ans
IHS
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+213%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
23,583
Authorized Distributors
6
Inductance
100 µH
100 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.5 A
2.5 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
106 mΩ
106 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz