Diotec TGL41-27A
TVS, Melf, 150°C, 400W, 23.1V, Unidir
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diotec TGL41-27A.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
92,728
Authorized Distributors
2
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
27 V
27 V
Clamping Voltage
37.5 V
37.5 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
Peak Pulse Current
10.7 A
Descriptions
Descriptions de Diotec TGL41-27A fournies par ses distributeurs.
TVS DIODE, UNIDIR, 37.5V, DO-213AB ROHS COMPLIANT: YES
TVS DIODE 23.1VWM 37.5V DO213AB