Diodes Inc. SMAZ8V2-13-F
SMAZ Series 1 W 8.2 V 200 mA Surface Mount Zener Diode - DO-214AC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. SMAZ8V2-13-F.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Components Direct
Diodes Inc SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+22.73%