Diodes Inc. SMAZ6V8-13-F
SMAZ6V8-13 Series 1 W 6.8 V 200 mA Surface Mount Zener Diode - DO-214AC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. SMAZ6V8-13-F.
element14 APAC
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Diodes Inc SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-65.48%