Diodes Inc. SMAZ5V6-13-F
SMAZ5V6-13 Series 1 W 5.6 V 200 mA Surface Mount Zener Diode - DO-214AC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. SMAZ5V6-13-F.
Diodes Inc SCT
Technical Drawing5 pagesIl y a 9 ans
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Jameco
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-50.18%