Diodes Inc. SMAZ10-13-F
SMAZ10-13 Series 1 W 10 V 200 mA Surface Mount Zener Diode - DO-214AC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. SMAZ10-13-F.
Diodes Inc SCT
Technical Drawing5 pagesIl y a 9 ans
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.14%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMA
SMA
Zener Voltage
10 V
10 V
Tolerance
5 %
5 %
Power Dissipation
1 W
1 W
Impedance
4 Ω
4 Ω
Max Reverse Leakage Current
1 µA
1 µA
Forward Voltage
1.2 V