Diodes Inc. SDM20U30LP-7
SDM20U30LP Series 30 V 200 mA Surface Mount Schottky Barrier Diode -X1-DFN1006-2
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. SDM20U30LP-7.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
Future Electronics
Diodes Inc SCT
Newark
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+97.13%