Diodes Inc. SDM10U45LP-7
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 2DFN / Rectifier Diode Schottky 45V 0.1A 2-Pin X1-DFN T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. SDM10U45LP-7.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Future Electronics
Diodes Inc SCT
Arrow Electronics
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.34%