Diodes Inc. QZX363C20-7-F
QZX363C20 Series 200 mW 20 V Surface Mount Quad Zener Diode Array - SOT-363
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. QZX363C20-7-F.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
Mouser
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.MMBZ5250BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 20V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.BZX84C20S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 20V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.MMBZ5246BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 16V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. QZX363C20-7-F fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Quad Common Anode 20V 6% 55Ohm 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Zener Diode, 20V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
5% 100nA 20V 55¦¸ 200mW 2 SOT-26 2.2mm*1.35mm*1mm