Diodes Inc. BZX84C20S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 20V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZX84C20S-7-F.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Diodes Inc SCT
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.QZX363C20-7-F
QZX363C20 Series 200 mW 20 V Surface Mount Quad Zener Diode Array - SOT-363
Diodes Inc.BZX84C16S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 16V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.BZX84C18S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 18V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. BZX84C20S-7-F fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 20V V(Z), 6%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diode - Zener Single 200MW 20V
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 6%, 0.1µA
Diodes Inc SCT
6% 100nA 20V 55¦¸ 200mW 2 SOT-363 2.2mm*1.35mm*1mm