Diodes Inc. MJD32C-13
MJD32C Series 100 V 3 A 15 Watt PNP Surface Mount Transistor - TO-252-3
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. MJD32C-13.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 8 ans
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+17.71%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Case/Package
TO-252-3
DPAK
DPAK
Polarity
PNP
PNP
Collector Emitter Breakdown Voltage
100 V
Max Collector Current
3 A
3 A
3 A
Transition Frequency
3 MHz
3 MHz
3 MHz
Collector Emitter Saturation Voltage
1.2 V
1.2 V
1.2 V
hFE Min
10
Power Dissipation
1.56 W
1.56 W
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
onsemiMJD32CTM
PNP EPITAXIAL SILICON TRANSISTOR Power Bipolar Transistor, 3A I(C), 1-Element, PNP
onsemiKSH42CTM
Power Bipolar Transistor, 6A I(C), 100V V(BR)CEO, 1-Element, PNP, Silicon, Plastic/Epoxy, 2 Pin
Trans GP BJT PNP 80V 3A 3-Pin(2+Tab) New PW-Mold
Bipolar Transistor, -50V, -2A, Low VCE(sat), (PNP)NPN Single TP/TP-FA. ONSSPCDDENY1E7M;
Small Signal Bipolar Transistor, 3A I(C), 50V V(BR)CEO, 1-Element, PNP, Silicon
Diodes Inc.2DB1182Q-13
32V 10W 120@500mA,3V 2A PNP TO-252 Bipolar Transistors - BJT ROHS
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. MJD32C-13 fournies par ses distributeurs.
100V 15W 10@3A,4V 3A PNP TO-252 Bipolar Transistors - BJT ROHS
Power Bipolar Transistor, 3A I(C), 100V V(BR)CEO, 1-Element, PNP, Silicon, TO-252, Plastic/Epoxy, 2 Pin
Trans GP BJT PNP 100V 3A 3900mW 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
1.2V@ 375mA,3A PNP 15W 6V 1¦ÌA 100V 100V 3A TO-252-3 6.8mm*6.2mm*2.4mm