Diodes Inc. DMT10H010LSS-13
Mosfet, N-Ch, 100V, 29.5A, Soic Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMT10H010LSS-13
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DMT10H010LSS-13.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 8 ans
Diodes Inc SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-30.47%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
N-Channel 100 V 9.1 mOhm 56.8 W SMT ThunderFET Mosfet - PowerPAK SO-8
InfineonIRF7473PBF
MOSFET, Power;N-Ch;VDSS 100V;RDS(ON) 22Milliohms;ID 6.9A;SO-8;PD 2.5W;VGS +/-20
onsemiFDS3692
MOSFET N-CH 100V 4.5A 8-SO / Trans MOSFET N-CH 100V 4.5A Automotive 8-Pin SOIC T/R
MOSFET N/P-CH 100V 2A 8SOIC / Trans MOSFET N/P-CH 100V 2A 8-Pin SOIC T/R
Diodes Inc.ZXMN10A08DN8TA
Transistor MOSFET Array Dual N-CH 100V 2.1A 8-Pin SOIC T/R
onsemiFDS86106
Trans MOSFET N-CH 100V 3.4A 8-Pin SOIC T/R / MOSFET N-CH 100V 3.4A 8-SOIC
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. DMT10H010LSS-13 fournies par ses distributeurs.
MOSFET N-CH 100V SO-8 / 100V N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE MOSFET
1.4W(Ta) 20V 2.8V@ 250¦ÌA 71nC@ 10 V 1N 100V 9.5m¦¸@ 13A,10V 11.5A,29.5A 3nF@50V SOIC-8 4.9mm*390cm*1.45mm
MOSFET, N-CH, 100V, 29.5A, SOIC;
Trans MOSFET N-CH 100V 11.5A 8-Pin SO T/R
Power Field-Effect Transistor, 11.5A I(D), 100V, 0.0095ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
MOSFET BVDSS: 61V~100V SO-8 T&R 2.5K