Diodes Inc. DMN2004WK-7
Trans MOSFET N-CH 20V 0.54A Automotive 3-Pin SOT-323 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DMN2004WK-7.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 12 ans
Future Electronics
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+13.46%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-323
Drain to Source Voltage (Vdss)
20 V
Continuous Drain Current (ID)
540 mA
540 mA
Threshold Voltage
Rds On Max
550 mΩ
Gate to Source Voltage (Vgs)
8 V
Power Dissipation
200 mW
Input Capacitance
150 pF