Diodes Inc. DFLZ9V1-7
Diode Zener Single 9.1V 6% 1W 2-Pin PowerDI 123 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DFLZ9V1-7.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 2 ans
Diodes Inc SCT
element14 APAC
Newark
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-48.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.DFLZ10-7
DFLZ10 Series 10 V 200 mA 1 W Surface Mount Power Zener Diode - PowerDI-123