Vishay BZM55C9V1-TR3
Zener Diode, single, Two Terminal, 9.1V V(Z), 6.6%, melf-1.9 |Vishay BZM55C9V1-TR3
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BZM55C9V1-TR3.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
Datasheet6 pagesIl y a 24 ans
Tendance sur 3 mois:
-0.34%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Zener Diode, single, Two Terminal,9.1V V(Z),2%,melf-1.9 |Vishay BZM55B9V1-TR
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 8.2V V(Z), 6.1%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 7.5V 6% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay BZM55C9V1-TR3 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 9.1V V(Z), 6.08%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
ZENER DIODE MICROMELF
100nA 9.1V 50¦¸ 500mW MICRO-MELF 2mm*1.2mm
ZENER SOD-323 .5W 9.1V
.5W 9.1V 5% MICMELF ZDIODE