Diodes Inc. DDZX8V2C-7
Zener Diode, 8.2V, 0.3W, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DDZX8V2C-7
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. DDZX8V2C-7.
HQonline
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Diodes Inc SCT
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.01%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-23-3
SOT-23
Zener Voltage
8.2 V
8.24 V
Tolerance
2.55 %
3 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
Impedance
8 Ω
8 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV