Diodes Inc. BZX84C7V5W-7-F
Diode Zener Single 7.5V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZX84C7V5W-7-F.
HQonline
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Diodes Inc SCT
DigiKey
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+83.81%