Diodes Inc. BZX84C6V8W-7-F
Zener Diode, 6.8V, 0.2W, Sot-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C6V8W-7-F
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZX84C6V8W-7-F.
HQonline
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Diodes Inc SCT
DigiKey
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.65%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.AZ23C6V8W-7-F
AZ32C6V8 Series 200 mW 6.8 V Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-323
Diodes Inc.BZX84C5V1W-7-F
Zener Diode Single 5.1V 5.88% 60Ohm 200mW 3-Pin SOT-323 T/R / DIODE ZENER 5.1V 200MW SOT323
Diodes Inc.MMBZ5231BW-7-F
Zener Diode, 5.1V, 0.2W, Sot-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMBZ5231BW-7-F
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. BZX84C6V8W-7-F fournies par ses distributeurs.
BZX84C6V8 Series 200 mW 6.8 V 10 mA Surface mount Zener Diode - SOT-323
Zener Diode, 6.8V V(Z), 5.88%, 0.2W, Silicon, Unidirectional