Diodes Inc. BZX84C5V6TS-7-F
BZX84C Series 200 mW 5.6 V 10 mA SMT Triple Zener Diode Array - SOT-363
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZX84C5V6TS-7-F.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
Diodes Inc SCT
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.71%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.QZX363C5V6-7-F
Zener Diode Array, 5.6V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. QZX363C5V6-7-F
Diodes Inc.MMBZ5232BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 5.6V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.BZX84C5V1TS-7-F
Zener Diode, 5.1V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C5V1TS-7-F
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. BZX84C5V6TS-7-F fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 5.6V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C5V6TS-7-F
Zener Diode Triple Parallel 5.6V 7.14% 40Ohm 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Zener Diode, 5.6V V(Z), 7.14%, 0.2W, Silicon, Unidirectional