Diodes Inc. BZX84C5V1TS-7-F
Zener Diode, 5.1V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C5V1TS-7-F
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZX84C5V1TS-7-F.
Future Electronics
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
Datasheet4 pagesIl y a 15 ans
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-31.74%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.MMBZ5231BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 5.1V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.MMBZ5231BTS-7-F
Zener Diode Array, 5.1V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMBZ5231BTS-7-F
Diodes Inc.MMBZ5228BS-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 3.9V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. BZX84C5V1TS-7-F fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Triple Parallel 5.1V 5.88% 60Ohm 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
BZX84C5V1 Series 5.1 V 10 mA Triple Surface Mount Zener Diode Array - SOT-363
TRIPLE SURFACE MOUNT ZENER DIODE ARRAY Zener Diode, 5.1V V(Z), 5.88%, 0.2W, Silicon, Unidirectional