Diodes Inc. BZX84C4V3S-7-F
DIODE ZENER ARRAY 4.3V SOT363 / Zener Diode Array 2 Independent 4.3 V 200 mW ±6% SOT-363
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZX84C4V3S-7-F.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Diodes Inc SCT
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.94%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.BZX84C4V7S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 4.7V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.BZX84C4V7TS-7-F
Zener Diode, 4.7V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C4V7TS-7-F
Diodes Inc.BZX84C3V6S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 3.6V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. BZX84C4V3S-7-F fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Dual Anti Parallel 4.3V 6.98% 90Ohm 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Zener Diode, 4.3V V(Z), 6.98%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diode - Zener Single 200MW 4.3V
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 6.98%, 3µA
Diodes Inc SCT
2 independent 200mW 4.3V SOT-363 Zener Diodes ROHS
6% 3¦ÌA 4.3V 90¦¸ 200mW 2 SOT-363 2.2mm*2.2mm*1mm