Diodes Inc. BZX84C3V6S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 3.6V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZX84C3V6S-7-F.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Diodes Inc SCT
DigiKey
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.46%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.BZX84C3V3S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 3.3V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.BZX84C3V3TS-7-F
Zener Diode, 3.3V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C3V3TS-7-F
Diodes Inc.BZX84C4V3TS-7-F
Diode Zener Triple Parallel 4.3V 7% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. BZX84C3V6S-7-F fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 3.6V V(Z), 5.56%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Array, 3.6V, 0.2W, Sot-363 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C3V6S-7-F
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 5.56%, 5µA
Diodes Inc SCT
2 independent 200mW 3.6V SOT-363 Zener Diodes ROHS
6% 5¦ÌA 3.6V 90¦¸ 200mW 2 SOT-363 2.2mm*1.35mm*1mm