Diodes Inc. BZX84C3V9S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 3.9V 5% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZX84C3V9S-7-F.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Diodes Inc SCT
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.BZX84C4V3TS-7-F
Diode Zener Triple Parallel 4.3V 7% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Diodes Inc.BZX84C4V3S-7-F
DIODE ZENER ARRAY 4.3V SOT363 / Zener Diode Array 2 Independent 4.3 V 200 mW ±6% SOT-363
Diodes Inc.BZX84C4V7S-7-F
Diode Zener Dual Anti Parallel 4.7V 6% 200mW 6-Pin SOT-363 T/R
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. BZX84C3V9S-7-F fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 3.9V V(Z), 5.13%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diode - Zener Single 200MW 3.9V
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 5.13%, 3µA
Diodes Inc SCT
DIODE ZENER ARRAY 3.9V SOT-363
6% 3¦ÌA 3.9V 90¦¸ 200mW 2 SOT-363 2.2mm*2.2mm*1mm