Diodes Inc. BZX84C16W-7-F
Diode Zener Single 16V 6% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZX84C16W-7-F.
HQonline
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Diodes Inc SCT
iiiC
DigiKey
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.MMBZ5246BW-7-F
Diode Zener Single 16V 5% 200mW 3-Pin SOT-323 T/R
Diodes Inc.AZ23C18W-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 18V 5% 200mW Automotive 3-Pin SOT-323 T/R
Diodes Inc.BZX84C15W-7-F
BZX84C15W Series 15 V 10 mA 200 mW Surface Mount Zener Diode - SOT-323
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. BZX84C16W-7-F fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 16V V(Z), 5.56%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 5.56%, 0.1µA
Diodes Inc SCT
200mW 16V SOT-323 Zener Diodes ROHS
5.56% 100nA 16V 40¦¸ 200mW SOT-323 2.2mm*1.35mm*1mm