Diodes Inc. BZX84C15W-7-F
BZX84C15W Series 15 V 10 mA 200 mW Surface Mount Zener Diode - SOT-323
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZX84C15W-7-F.
Diodes Inc SCT
Technical Drawing5 pagesIl y a 9 ans
HQonline
Future Electronics
DigiKey
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-28.62%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
28,434
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-323
SOT-323
Zener Voltage
15 V
15 V
Tolerance
6 %
6 %
Power Dissipation
200 mW
350 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω