Diodes Inc. BZX84C15Q-13-F
ZENER DIODE SOT23 T&R 10K / Zener Diode 15 V 300 mW ±6% Surface Mount SOT-23-3
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZX84C15Q-13-F.
Future Electronics
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+305%
Case/Package
SOT-23
SOT-23
Zener Voltage
15 V
15 V
Tolerance
6 %
6 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Max Reverse Leakage Current
50 nA
50 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. BZX84C15Q-13-F fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Single 15V 6.12% 30Ohm 350mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
350 MILLI WATT SURFACE MOUNT ZENER DIODE Zener Diode, 15V V(Z), 6.12%, 0.35W, Silicon, Unidirectional