Diodes Inc. BZT585B24T-7
BZT585 Series 24 V 350 mW ±2% Surface Mount Zener Diode - SOD-523
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZT585B24T-7.
HQonline
Datasheet4 pagesIl y a 12 ans
Diodes Inc SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.67%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2014-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.BZT585B27T-7
DIODE ZENER 27V 350MW SOD523 / Zener Diode 27 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B20T-7
Diode Zener Single 20V 2% 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Diodes Inc.BZT585B22T-7
Diode Zener Single 22V 2% 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. BZT585B24T-7 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Single 24V 2% 70Ohm 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 24V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2%, 0.05µA
Diodes Inc SCT
24V 0.02 350mW Zener Diode SOD-523
Zener Diodes 350mW 24V Zener AEC-Q101 Qualified
Zener Diodes Tight Tolerance Zener
DiodesZetex , 24V, , 350 mW, SOD-523