Diodes Inc. BZT585B22T-7
Diode Zener Single 22V 2% 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZT585B22T-7.
HQonline
Datasheet4 pagesIl y a 12 ans
Diodes Inc SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-81.17%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2014-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.BZT585B20T-7
Diode Zener Single 20V 2% 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Diodes Inc.BZT585B18T-7
Zener Diode, 18V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B18T-7
Diodes Inc.BZT585B16T-7
Diode Zener Single 16V 2% 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. BZT585B22T-7 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 22V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2%, 0.05µA
Diodes Inc SCT
Independent Type 22V SOD-523 Zener Diodes ROHS
DiodesZetex , 22V, , 350 mW, SOD-523