Diodes Inc. BZT52HC2V7WF-7
Zener Diode, 2.7V V(Z), 7.41%, 0.375W, Silicon, Unidirectional
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZT52HC2V7WF-7.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet5 pagesIl y a 10 ans
Diodes Inc SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%