Diodes Inc. BZT52C2V7T-7
BZT52C2V7T Series 2.7 V 300 mW Zener Diode Surface Mount - SOD-523
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZT52C2V7T-7.
HQonline
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.82%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Diodes Inc.BZX84C2V7-7-F
DIODE ZENER 2.7V 300MW SOT23-3 / Zener Diode Single 2.7V 7.41% 100Ohm 350mW 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode Single 2.7V 5% 100Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84 Series 2.7 V 300 mW ±5% Surface Mount Zener Diode - SOT-23-3
Diodes Inc.BZT52C3V3T-7
BZT52C3V3T Series 300 mW 3.3 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-523
Diodes Inc.MMBZ5223B-7-F
MMBZ5223B Series 2.7 V 350 mW Surface Mount Zener Diode - SOT-23
onsemiBZX84C3V3
BZX84C Series 350 mW 3.3 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23-3
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. BZT52C2V7T-7 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode Single 2.7V 7.41% 100Ohm 300mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 2.7V V(Z), 7.41%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 300Mw, 2.7V, Sod-523; Tensión Zener Vz Típ.:2.7V; Disipación De Potencia Pd:300Mw; Estilo De La Carcasa Del Diodo:Sod-523; Zener Tolerance ±:7%; Núm. De Contactos:2; Temperatura De Trabajo Máx.:150°C |Diodes Inc. BZT52C2V7T-7