Diodes Inc. BZT52C8V2S-7-F
BZT52C8V2 Series 200 mW 8.2 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-323
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZT52C8V2S-7-F.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 9 ans
Datasheet4 pagesIl y a 14 ans
element14 APAC
Future Electronics
Diodes Inc SCT
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-92.88%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SC
SC
Zener Voltage
8.2 V
8.2 V
8.2 V
Tolerance
6 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
300 mW
300 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
500 nA
700 nA
700 nA
Forward Voltage
900 mV
1.1 V
1.1 V