Diodes Inc. BZT52C39-7-F
BZT52C39 Series 500 mW 39 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-123
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZT52C39-7-F.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
Diodes Inc SCT
Newark
element14 APAC
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.83%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
39 V
39 V
39 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
370 mW
500 mW
500 mW
Impedance
130 Ω
130 Ω
130 Ω
Forward Voltage
900 mV