Diodes Inc. BZT52C36-7-F
BZT52C36 Series 500 mW 36 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-123
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZT52C36-7-F.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
Newark
element14 APAC
Diodes Inc SCT
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.69%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
36 V
36 V
36 V
Tolerance
6 %
6 %
6 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
90 Ω
90 Ω
90 Ω
Forward Voltage
900 mV