Diodes Inc. BZT52C33-13-F
Zener Diode, 33V, 0.37W, Sod-123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C33-13-F
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZT52C33-13-F.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
Diodes Inc SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.46%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
5
Zener Voltage
33 V
33 V
33 V
Tolerance
6 %
6 %
6 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
80 Ω
80 Ω
80 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 33V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 33V V(Z), 6.06%, 0.5W, Silicon, Unidirectional, DO-213AA