Diodes Inc. BZT52C10-13
Diode Zener Single 10V 6% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BZT52C10-13.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 21 ans
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
8,492
Authorized Distributors
0
Zener Voltage
10 V
10 V
10 V
Tolerance
6 %
6 %
6 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
Impedance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Max Reverse Leakage Current
200 nA
200 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Diodes Inc. BZT52C10-13 fournies par ses distributeurs.
Zener Diode, 10V V(Z), 6%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
DIODE ZENER 10V 500MW SOD123