Diodes Inc. BAS70DW-05-7-F
BAS70DW Series 70 V 70 mA Surface Mount Schottky Barrier Diode - SOT-363-6
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. BAS70DW-05-7-F.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
HQonline
Future Electronics
Diodes Inc SCT
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-96.33%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
25,234
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-363
SOT-363
Forward Voltage
410 mV
1 V
Reverse Voltage (DC)
Forward Current
70 mA
Max Reverse Leakage Current
100 nA
Reverse Recovery Time
5 ns
5 ns
Capacitance
2 pF
2 pF