Diodes Inc. AZ23C2V7-7-F
AZ32C2V7 Series 300 mW 2.7 V Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Diodes Inc. AZ23C2V7-7-F.
TME
iiiC
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.77%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
47,215
Case/Package
SOT-23-3
TO-236-3
TO-236-3
Zener Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
83 Ω
83 Ω
83 Ω
Max Reverse Leakage Current
Forward Voltage
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Zener Diode Single 2.7V 5% 100Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84 Series 2.7 V 300 mW ±5% Surface Mount Zener Diode - SOT-23-3
Diode Zener Single 3.3V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R