Infineon S25FL116K0XMFI013
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 16M-bit 2M x 8 7ns 8-Pin SOIC W T/R / IC FLASH 16MBIT 108MHZ 8SOIC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon S25FL116K0XMFI013.
IHS
Datasheet91 pagesIl y a 7 ans
Datasheet96 pagesIl y a 11 ans
Farnell
Cypress Semiconductor
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Case/Package
SOP
SOP
Number of Pins
8
Density
16 Mb
Access Time
7 ns
Frequency
108 MHz
108 MHz
108 MHz
Interface
Serial
Serial
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2013-01-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-06-30
LTD Date2019-12-30
Pièces détachées
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32M-bit 4M x 8 8.5ns 8-Pin SOIC T/R | IC FLASH 32M SPI 108MHZ 8SO
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32M-bit 4M x 8 8.5ns Automotive 8-Pin SOIC Tray
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32M-bit 4M x 8 8.5ns 8-Pin SOIC Tube
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 2.5V/3.3V 4M-bit 512K x 8 8ns 8-Pin SOIC N
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 2.5V/3V/3.3V 2M-bit 256K x 8 8ns 8-Pin SOIC N
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 2.5V/3V/3.3V 8M-bit 1M x 8 8ns 8-Pin SOIC N
Descriptions
Descriptions de Infineon S25FL116K0XMFI013 fournies par ses distributeurs.
e3 Surface Mount Cut Tape (CT) 4MX4 ic memory 108MHz 7ns 2.159mm 0.000005A
Flash Memory 16Mb, 3V, 108Mhz CMOS SPI Flash
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
CMOS 3.0 VOLT FLASH MEMORY SER
FLASH MEMORY, 16MBIT, SOIC-8; Flash Memory Type: Serial NOR; Memory Size: 16Mbit; Flash Memory Configuration: 2M x 8bit; IC Interface Type: SPI; Memory Case Style: SOIC; No. of Pins: 8Pins; Clock Frequency: 108MHz; Access Time: