Infineon S25FL116K0XMFA040
NOR Flash Serial-SPI 3V 16Mbit 16M x 1bit 8.5ns 8-Pin SOIC Tray
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Infineon S25FL116K0XMFA040.
IHS
Datasheet91 pagesIl y a 7 ans
Augswan
Cypress Semiconductor
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-42.73%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
SOP
SOP
Number of Pins
Density
Access Time
Frequency
108 MHz
108 MHz
108 MHz
Interface
Serial
Serial
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2016-06-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32M-bit 4M x 8 8.5ns 8-Pin SOIC Tube
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32M-bit 4M x 8 8.5ns 8-Pin SOIC N Tube
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32M-bit 4M x 8 8.5ns 8-Pin SOIC T/R | IC FLASH 32M SPI 108MHZ 8SO
IC FLASH 64MBIT SPI 108MHZ 16SO
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 3V/3.3V 32M-bit 4M x 4-bit 7ns 8-Pin SOIC W Tube
Descriptions
Descriptions de Infineon S25FL116K0XMFA040 fournies par ses distributeurs.
16Mb £¨2M x 8£© 2 M x 8 2.7V 25mA 3.6V 108MHz SPI-Quad I/O 8bit SOIC-8
8542.32.00.51 Surface Mount Tray 4MX4 ic memory 108MHz 3ms 3.9mm 16777216bit
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
S25FL116K - (2 Mbyte), 3.0V, SP